Внеурочная деятельность

Программы внеурочной деятельности:

Учебный план внеурочной деятельности начальной школы (1-4 классы) подписано ЭП

Учебный план внеурочной деятельности основной школы (5-9 классы) подписано ЭП

Положение об организации внеурочной деятельности 2021 подписано ЭП

 

Начальная школа

Батюшева О.А.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Калейдоскоп наук_подписано ЭП

Мастерская чудес_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

 Жидебаева А.Д.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Живое слово_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Театральный_подписано ЭП

Школа мудрецов_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

Сторожук Е.П.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Математика и конструирование_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Секреты орфографии_подписано ЭП

Секреты орфографии_подписано ЭП

Этика — азбука добра_подписано ЭП

Я познаю мир_подписано ЭП

Яценко И.А.

Динамическая пауза_подписано ЭП

История Самарского края_подписано ЭП

Калейдоскоп наук_подписано ЭП

Мастерская чудес_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

Ибрагимова О.Т.

Волшебный сундучок_подписано ЭП

Динамическая пауза_подписано ЭП

Живое слово_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Смирнова О.Б.

Динамическая пауза_подписано ЭП

История Самарского края_подписано ЭП

Калейдоскоп наук_подписано ЭП

Мастерская чудес_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

Сумбаева Г.В.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Мир, который построим мы_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Умники и умницы_подписано ЭП

Шахматы_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

Сахтерова Г.В.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Мир, который построим мы_подписано ЭП

Основы православной культуры_подписано ЭП

Умники и умницы_подписано ЭП

Шахматы_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

Штин Г.А.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Живое слово_подписано ЭП

Хор_подписано ЭП

Седова О.Л.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Мир, который построим мы_подписано ЭП

ОПК_подписано ЭП

Умники и умницы_подписано ЭП

Шахматы_подписано ЭП

Школьный калейдоскоп_подписано ЭП

Куликова Т.Н.

Военное дело_подписано ЭП

Динамическая пауза_подписано ЭП

Кадетский хор_подписано Эп

Кадетский час_подписано ЭП

Строевая подготовка_подписано ЭП

Умники и умницы_подписано ЭП

Школа танцев_подписано ЭП

Бабина Д.А.

Динамическая пауза_подписано ЭП

Умники и умницы_подписано ЭП

Школа добрых дел_подписано ЭП

Пахомова И.В.

Динамическая пауза_подписано ЭП

История Самарского края_подписано ЭП

Час кадетства_подписано ЭП

Основная школа

Жидебаева Д.Н.

Занимательный английский_ подписано ЭП

Жукова А.О.

Я — активист_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

ИКТ от А до Я_подписано ЭП

Общество и Я_подписано ЭП

Пименова М.Н.

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Пирожкова Ю.М.

Занимательная математика_подписано ЭП

Занимательная физика_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Тупицына М.А.

Биология в современных профессиях_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Кадынцева Л.М.

Занимательный русский_подписано ЭП

Творческая мастерская_подписано ЭП

Учимся быть вместе_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Цифровая гигиена_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Язык и речь_подписано ЭП

Морозова М.Е.

Занимательный английский_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Цифровая гигиена_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Гаврилюк А.Н.

Занимательный английский_подписано ЭП

Труд переводчика_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Цифровая гигиена_подписано ЭП

Я- активист_подписано ЭП

Репьева О.В.

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Цифровая гигиена_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Федина О.П.

Я активист_подписано ЭП

Герасимова Л.В.

Занимательный русский 5 класс_подписано ЭП

Занимательный русский 8 класс_подписано ЭП

ОПК_подписано Эп

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Боярова М.А.

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Цифровая гигиена_подписано ЭП

Юнармия 5 класс_подписано ЭП

Юнармия 6 класс_подписано ЭП

Юнармия 7 класс_подписано ЭП

Юнармия 8 класс_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Попова Ю.М.

Волшебный мир алгебры_подписано ЭП

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Цифровая гигиена_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Каверина С.А.

Функциональная деятельность_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Зибарева С.В.

Функциональная грамотность_подписано ЭП

Юный журналист 6 класс_подписано ЭП

Юный эколог 5класс_подписано ЭП

Я активист_подписано ЭП

Мошков В.С.

Программирование 3-4 классы_подписано ЭП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предпрофильная подготовка

Курс предпрофильной подготовки Азбука журналистики

Курс предпрофильной подготовки Волшебный мир алгебры

Курс предпрофильной подготовки Медицина в нашей жизни

Курс предпрофильной подготовки Современные направления в дизайне 1

Курс предпрофильной подготовки Современные направления в дизайне

Курс предпрофильной подготовки Спасатель

Курс предпрофильной подготовки Химическая лаборатория

Курс предпрофильной подготовки Юридические профессии